«Не продаюсь»: в Раде нардеп Поляков появился в футболке с собакой — ФОТО

Отметим, что в кулуарах парламента народные депутаты Украины давали интервью украинским СМИ. Главной темой обсуждения стали последние события касательно скандала с нардепом Брагарем и советом продать собаку. В частности, при общении с журналистом был замечен Антон Поляков в футболке с псом.

"Продай собаку – заплати за газ" — реплика, котороя станет основным лозунгом текущего отопительного сезона, судя по реакции социальных сетей.

Напомним, депутат от "Слуги народа" Евгений Брагар в эфире программы "Голос Народа" на канале "112. Украина" посоветовал пенсионерке продать собаку, чтобы заплатить за коммуналку.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", глава Верховной Рады Дмитрий Разумков обратился к народным депутатам из-за скандала, связанного с высказыванием представителя президентской команды Евгения Брагара, который посоветовал пенсионерке продать собаку.

"Я хотел бы обратиться ко всем народным депутатам, чтобы мы иногда, мягко говоря, взвешенно относились к тому, что мы говорим. Не только во время эфиров, но и во время нашей работы и общения с людьми", — прокомментировал ситуацию Разумков.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *