Депутаты во вторник рассмотрят изменения в госбюджет 2020 и закон о труде

Как сказано на сайте парламента, в частности, народные депутатыы намерены во втором чтении изменения к закону "О государственном бюджете Украины на 2020 год" по Фонду развития предпринимательства, а также законопроект о внесении изменений в Таможенный кодекс Украины и некоторые другие законы в связи с проведением административной реформы.

Сегодня же Рада рассмотрит устранения шероховатостей в тексте принятого закона "О внесении изменений в Кодекс законов о труде Украины".

Парламентарии также проголосуют за досрочное прекращении полномочий народного депутата Ирины Венедиктовой, которую назначили временной главой Госбюро расследований.

Кроме того, депутаты рассмотрят внесение изменений в закон "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей".

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Верховной раде Украины зарегистрировали проект постановления №2718 "О заявлении Верховной рады Украины "Относительно участия Постоянной делегации Верховной рады Украины в работе Парламентской Ассамблеи Совета Европы в 2020 году".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *