Депутаты подписали меморандум о рынке земли

Время чтения: 58 Секунд

Об этом сообщил глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия. По его словам, депутаты решили сейчас взять тайм-аут на два дня, для того, чтобы еще раз встретиться, еще раз поговорить, возможно какие-то сделать изменения. Мы сейчас общаемся о разнице в 500 правок. Что такое 500 поправок — это несколько дней работы комитета. Ну пусть уже, они могут поработать. Но в парламенте это будет неделя, — сообщил глава фракции, добавив, что

если эти 500 поправок не сократить, то работа Рады остановится на четыре месяца.

В свою очередь председатель комитета Николай Сольский заявил, что Комитет по вопросам аграрной и земельной политики отменил завтрашнее заседание, которое должно было состояться по поручению председателя ВР Дмитрия Разумкова. Такое решение поддержало большинство членов комитета на заседании.

Он также поручил подкомитету поработать с таблицей. Проработаны из таблицы выводы предоставить комитету, а комитет провести в субботу на девять часов утра. Это даст возможность пообщаться рабочей группе, — уверен политик.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, глава ВРУ Дмитрий Разумков поручил комитету по вопросам аграрной политики провести дополнительные заседания 26, 27, 28 декабря 2019 года и 2, 3, 6, 8, 9, 10 января 2020 года по рассмотрению законопроекта об открытии рынка сельскохозяйственных земель в Украине.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий