Трамп назвал голосование за импичмент «маршем политического самоубийства» демократов

В четверг утром, 19 декабря, он выступил перед сторонниками в штате Мичиган и заявил, что этот "беззаконный и политически ангажированный импичмент является маршем политического самоубийства Демократической партии"

Как сообщает CNN, цитируя слова Трампа, после трех лет зловещей охоты на ведьм, обманов, мошенничества демократы Палаты пытаются аннулировать бюллетени десятков миллионов американцев-патриотов.

Кроме того американский президент уверен, что спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси после выборов 2020 года лишится своего поста.

В тоже время в Белый дом назвал объявление импичмента Дональду Трампу Палатой представителей "одним из самых позорных политических эпизодов в истории страны"

Там уверены, что демократы выдвинули незаконные статьи по импичменту президента не предоставив никаких доказательств неправомерных действий.

Напомним, Палата представителей Конгресса США проголосовала за обе статьи обвинения против президента США Дональда Трампа в рамках процедуры импичмента. Трампа обвинили в злоупотреблении властью и препятствовании работы Конгресса США в расследовании этого дела.

Как согбщал УРА-Информ, 10 декабря демократы Палаты представителей США выдвинули два обвинения президенту Трампу. Дональда Трампа обвиняют в злоупотреблении властью и препятствовании работе Конгресса Соединенных Штатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *