Белый дом назвал позорным решение Конгресса США об импичменте Трампа

"Сегодняшний день знаменует собой кульминацию в Палате представителей одного из самых постыдных политических эпизодов в истории нашей страны. Не получив ни единого республиканского голоса и не предоставив никаких доказательств неправомерных действий, демократы выдвинули незаконные статьи по импичменту президенту через Палату представителей"- говорится в заявлении, сравнивая решение с партизанской деятельностю, которая была организован против Трампа без учета того, что он не сделал ничего плохого.

Таким образом Администрация президента назвала процедуру импичмента "обманом", подчёркивая, что демократы потеряли из виду то, что нужно этой стране — Конгресс, который работает на людей.

В Белом доме заявляют, что безграничная враждебность к президенту Трампу подпитывает их желание обесценить результаты выборов 2016 года и оказать влияние на будущее голосование за президента уже в 2020 году.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Палата представителей Конгресса Соединенных Штатов Америки в среду вечером, 18 декабря, проголосовала за обе статьи обвинения против президента Дональда Трампа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *