Джонсон обещает пересмотреть оборонную сферу Британии

Время чтения: 48 Секунд

В воскресенье, 1 декабря The Sunday Times, сообщает, что премьер подчеркнул новые отношения в сфере безопасности с Европейским союзом должны идти рука об руку с поддержкой со стороны НАТО.

Несмотря на то, что мы планируем покинуть Европейский союз, мы обязаны укреплять сотрудничество с Европой в области безопасности. Но основой европейской безопасности с 1949 года является НАТО, и в 70-летие альянса мы должны модернизировать, а не отказываться от него, — сказал Джонсон, добавив, что обновление системы обороны предполагает выход вооруженных сил Британии на передовые позиции в области военно-космических технологий.

Мы должны провести огромную технологическую модернизацию всех наших сил безопасности, чтобы они смогли противостоять враждебным силам террористов и организованной преступности, — резюмировал Джонсон.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, вечером 29 ноября в Лондоне мужчина, вооруженный ножом, начал нападать на людей на мосту. Вскоре на место происшествия прибыли правоохранители и открыли стрельбу. Полицейские убили нападавшего, а происшедшее назвали терактом. На теле мужчины был обнаружен фальшивый пояс смертника. Полиция классифицировала нападение как теракт.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий