Путин прокомментировал информацию о встрече с Зеленским — ВИДЕО

Также, в ходе выступление глава Российской Федерации отметил, что Украина должна серьезно думать о том, как наладить отношения с соседями, а не искать партнеров за океаном.

Кроме того, Путин заявил, что о дополнительной встречи не заинтересован ни он, ни Зеленский. Потому что они и так регулярно поддерживают контакт в телефонном режиме.

"Мы же должны выйти с каким-то результатом. Но нам нужно подойти к каким-то решениям. Встреча в нормандском формате возможна. Кроме нормандского формата никакого другого нет. Россия за сохранение такого формата", — отметил Путин.

Также он добавил, что приветствует разведение сил на Донбассе.

"Мы приветствуем как действия украинских властей, так и действия непризнанных властей. Тут же появляются какие-то двухсмысленности. Мы видим заявления министра иностранных дел (Вадима Пристайко — ред.) о том, что Украина собирается отказаться от минских соглашений. Это как? Что мы будем обсуждать в нормандском формате", — заявил президент России.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", Трамп призвал демократов извинится, процитировав слова Пристайко. Отмечается, что глава Америки сделал такое заявление из-за обвинения его со стороны демократов в том, что он приказал задержать военную помощь Украине из-за дела семьи Байденов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *