В Украине экзамен по иностранному языку сделали обязательным

Время чтения: 42 Секунд

Отмечается, что нардепами был принят законопроект о внесении изменений в некоторые законодательные акты по совершенствованию образовательной деятельности в сфере высшего образования. Документ направлен на расширение доступа к образованию для жителей оккупированной территории, внедрение мотивационного письма при поступлении, учета достижений на международных олимпиадах, увеличение удельного веса на творческих конкурсов конкурсных баллах, а также для установления обязательности единого вступительного экзамена по иностранному языку.

Кроме этого, предполагается также применение ВНО относительно выпускников школ, а также техникумов с дипломами младшего специалиста и на первом (бакалаврском) уровне (образовательно-квалификационном уровне специалиста) при поступлении их в вузы.

Отмечается, что в настоящее время предлагается также проводить Единый государственный квалификационный экзамен для получателей степеней на бакалаврских и магистерских уровнях высшего образования.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", Google разрабатывает новый секретный проект. Корпорация Google работает над секретным проектом, который позволит собирать информацию о состоянии здоровья миллионов людей.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий