Конгресс США анонсировал прекращении процедуры импичмента Трампа

Время чтения: 42 Секунд

Сообщается, что демократами Палаты представителей Конгресса США, которые занимаются расследованием импичмента Трампа, уже был перейдено ко второму этапу расследования — обоснование необходимости импичмента американской общественности.

"Палата должна установить для себя цель решения этого вопроса в комитете по разведке и иностранным делам и надзора, а также в Судебном комитете к Рождеству. Это жесткий график. Но это реалистичный график, учитывая, где мы находимся и всю работу, которая была выполнена в сих пор ", — сообщил член комитета по разведке Палаты представителей США Дэнни Хек.

Сразу после расследования в Конгрессе, этот вопрос перейдет в Сенат. В Палате предлагают, рассмотрение этого вопроса Сенатом, начать с начала 2020 года.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", президента США обязали выплатить два млн долларов. Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп неправомерно использовал благотворительные средства на финансирование избирательной кампании и теперь должен выплатить нескольким неправительственным организациям 2 млн долларов.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий