Богатейший человек Азии оценил экономический потенциал Украины

Время чтения: 45 Секунд

В своей речи бизнесмен назвал потенциал украинской экономики чудесной комбинацией, которая просто не может не работать. Главным достоинством Украины Джек выделил ее богатую и плодородную землю, а также трудоспособность людей и впечатляющую историю.

По мнению Джека Ма, Украине лишь не хватает системы логических механизмов, благодаря которым она сможет осуществить свои цели и подняться на уровень электронной торговли в интернете.

Основатель Alibaba также отметил, что в мире сейчас существует достаточно мало стран с такой молодой правительственной верхушкой и в случае с Украиной — для страны это позитивный момент. 

 "Дайте ему шанс. Он буквально несколько месяцев занимает эту должность, насколько я слышал", — сказал предприниматель о президенте Украины, пообещав, что лично повиляет у себя на родине на создание хороших отношений с государством. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в пятницу, 8 ноября, президент Украины Владимир Зеленский торжественно открыл в Киеве шестой по счету международный экономический форум.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий