Правительство Британии планирует расширить гуманитарную помощь Украине

Время чтения: 43 Секунд

Известно, что об этом она заявила, во время встречи с министром по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Оксаной Колядой.

Сообщается, что в своем обращении Симмонс выразила желание предоставлять не только гуманитарную помощь, но и помочь Министерству ветеранов.

Также она подчеркнула, что хоть сейчас в планы входит больше усиление институциональных способностей, и перестройка Минветеранов — гуманитарное направление будет оставаться в прежнем режиме.

"Мы почти 5 лет сосредотачивали свои усилия на гуманитарной помощи ветеранам, переселенцам, жителям временно оккупированных территорий. Теперь мы хотим расширить спектр помощи", — заверила Мелинда Симмонс.

В свою очередь Оксана Коляда одобрительно восприняла такую инициативу и рассказала о тех направлениях, которые требуют подобной международной поддержки. 

Как сообщал ранее "УРА-Информ", правительство США поможет Украине в остановке строительства "Северного потока-2". По словам заместителя, сегодня препятствование строительству газопровода является первоочередной задачей для США.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий