Сегодня против Трампа будет свидетельствовать очевидец разговора с Зеленским

Чиновник является первым лицом в контексте разбирательства в коррупционном подтексте разговора с президентом Украины со стороны Трампа, который, вероятно, остановил военную помощь Украине, исходя из личного давления на правительство.

Как пишут СМИ, Виндман собирается сообщить комитету по вопросам импичмента о том, как Трамп своими действиями, фактически поставил национальную безопасность США на пъедестал незримой опасности.

"Я не думал, что было целесообразно требовать, чтобы иностранное правительство расследовало действия гражданина США", — сказал Виндмана.

Виндман также планирует раскрыть подробности разговора Трампа и Зеленского. По его словам, противоправные действия лидера Штатов, могли бы закончиться для Украины с наиболее негативными последствиями, так как она могла потерять "двухпартийную поддержку" со стороны Америки. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", уполномоченный дипломат Филипп Рикер дал показания по делу импичмента президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа в контексте вновь начавшихся слушаний среди Палаты представителей Конгресса США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *