В Украине будет действовать ВСК по расследованию взрывов на артскладах

Время чтения: 45 Секунд

По словам заместителя, вопрос о создании такой комиссии стоит на повестке дня с первого дня работы парламента. Сейчас уже есть желающие присоединиться к созданию комиссии по расследованию взрывов на складах боеприпасов.

По его словам, парламентская комиссия будет расследовать взрывы на артскладах в Калиновке, в Балаклее, Сватово и в Кривом Роге.

"В период с 2014 по 2018 год. Это проект постановления №2312 от 25.10. 2019 Руководитель фракции Давид Арахамия будет презентовать этот проект во время рассмотрения", — добавил Корниенко.

Напомним, что ранее глава фракции "Слуга народа" анонсировал, что в ВР создадут новую временную следственную комиссию по расследованию пожаров на арсеналах боеприпасов.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", Кабинет министров Украины может провести незапланированное повышение социальных стандартов в 2020 году при соблюдении роста экономики. По словам специалиста, для этого Кабмин планирует использовать 30% от дополнительного продукта, что позволит создать в государстве возможность дополнительного повышения социальных стандартов.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий