Трамп заявил, что не знает кто такой Тейлор

В социальной сети лидер Америки дал развернутые комментарий касательно показания чиновниками в Конгрессе, который давал свои сведения в разгаре скандал по поводу импичмента Трампа. 

"Непримиримый оппонент Трампа республиканец Джон Беллингер представляет также непримиримого оппонента Трампа Билла Тейлора (которого я не знаю) в показаниях перед Конгрессом", — написал Трамп, саркастично добавив, что демократы дают республиканцам нулевое представительство и ноль прозрачности.

"Кто-то думает, что это справедливо? Несмотря на то, что не было никакой "услуги за услугу", — вновь затронул тему скандала с правительством Украины политик. 

Также президент Америки посоветовал администрации Белого дома прекратить помогать его врагам и тем, кто не хочет добра американским жителям, так как обычно "ничего хорошего с ними не бывает".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в правительстве Соединенных Штатов Америки группа сенаторов-демократов представила закон, запрещающий Белому дому назначать встречи президента США с главами иностранных государства на его приватных территориях .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *