Адвокат Трампа признался в просьбах к Украине по делу Байдена

Время чтения: 53 Секунд

Отметим, что в начале скандала адвокат Трампа категорически отрицал любые слухи о просьбах со стороны США к президенту Украины Владимиру Зеленскому о расследовании дела против политического оппонента Трампа — Джо Байдену.

"Единственное, что я спрашивал о Джо Байдене, это как получилось, что Луценко, который был назначен генпрокурором, закрыл дело", — заявлял Джулиани.

Однако уже на следующий вопрос со стороны СМИ, касаемо просьба правительства США о возобновлении криминального дела против Байдена, Рудольф ответил утвердительно.

"Конечно, я сделал это", — сказал адвокат, поспешив быстро "сгладить" ситуацию, рассказав, что просил Украину изучить обвинения своего клиента, а не начинать расследование.

Стоит упомянуть, что ранее Джо Байдена подозревали в крупном коррупционном взяточничестве, однако позже политик был признан невиновным. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Конгресс США призывают рассмотреть импичмент Трампа из-за давления на Украину

Если информация о попытках президента давить на Украину для открытия расследования против сына бывшего вицепрезидента США Джо Байдена окажется правдой, то Трампа следует отстранить от должности немедленно. Такое мнение в пятницу утром, в своем Twitter высказал американский юрист Джордж Конуэй.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий