Президент Украины назначил губернатора Ровенской области

Время чтения: 50 Секунд

Сообщается, что Владимир Зеленский публично представил нового руководителя, по традиции пригрозив чиновнику отставкой, в случае не оправданных ожиданий с его стороны на занимаемой должности.

"Я каждому новому главе ОГА говорю — если мы будем что-то слышать… будем реагировать. Это не должность — это возможность показать, кто вы есть… Как должность дается, так и забирается. Сегодня мы даем ее вам", — сказал Зеленский.

Интересно отметить, что ранее новоназначенный Коваль руководил компанией ВВВ Монтаж, которая специализируется на профильном строительстве дорог. Помимо этого, чиновник является обладателем собственного бизнеса фирмы "Санакая". 

Официальный указ о новом назначении президента также опубликован на сайте правительственного портала. 

Отметим, что время поездки, своим другим указом президент Украины уволил с должности временного исполнения обязанностей председателя Ровенской ОГА Игоря Тимошенко. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", президент Украины Владимир Зеленский назначил нового председателя Запорожской обладминистрации. Им стал Виталий Туринок, владелец "Ровенского домостроительного комбината", который занимается производством железобетона и бетона. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий