Гончарук рассказал, почему оставили Авакова

По его словам, этот выбор для молодого правительства был самым правельным и нужным. Он заявил, что в течение времени работы Авакова главой МВД в стране произошло много изменений.

Премьер-министр подчеркнул, если пресса и общественность не будет довольна работой Министертсва внутренних дел или конкретно каким-то человеком, тогда чиновник должен уйти с должности.

Гончарук отметил, что это касается не только МВД и Авакова, а любой структуры правительства. Также он добавил, что не доволен реформированием полиции, которая не была проведена до конца.

Кроме этого, чиновник проинформировал, что должен встретиться с Аваковым на следующей неделе и обсудить вопросы, касающиеся правоохранительных органов страны.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в центре Киева проходит акция протеста. Несколько сотен представителей общественных организаций, правозащитников и общественных активистов пришли на улицу Банковую требовать не допустить назначения министра внутренних дел Арсена Авакова в новое правительство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *