Нетаньяху анонсировал открытие украинского представительства в Иерусалиме — ВИДЕО

Время чтения: 51 Секунд

Изначально глава израильского правительства записал отдельное видеообращение пользователям для того, чтобы утихомирить скандал вокруг своей супруги Сары. Стоит упомянуть, что супруга выбросила украинский хлеб во время церемонии приветствия в Мариинском дворце.

В своем сообщении политик сделал акцент на том, что его супруга также, как и он, уважает Украину. В подтверждение этому политик упомянул образ Сары, который жена специально выбрала для себя для прибытия в Киев, в национальных цветах Украины.

"Я нахожусь с историческим визитом в Украине, но сомневаюсь, получил бы он освещения в СМИ, если бы не "инцидент с хлебом"… Визит, который приносит договор о зоне свободной торговли, представительство Украины в Иерусалиме", — отметил Нетаньяху.

 

В свою очередь Офис президента пока не дал повреждения о словах премьера касательно своего будущего представительства.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", президент Украины Владимир Зеленский подвел итоги первой официальной встречи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

Лидер перечислил список соглашений, которых удалось достичь с израильским премьером, а также анонсировал грядущие планы общего сотрудничества двух государств.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий