Украинские прокуроры передали Трампу компромат на Байдена

По предварительной информации, советский эмигрант Лев Парнас организовал онлайн-встречу между адвокатом президента США Рудольфом Джулиани и Виктором Шокином. В ходе беседы были сообщено, что сын Байдена имел работу на фирме Burizma, которая принадлежала бывшему министру экологии Николаю Злочевському.Там он смог заработать 3 миллиона долларов.

Как было написано, Байден вероятно узнал об этом и попросил освободить от должности Шокина, бывшего президента Украины Петра Порошенко. Кроме того, в этом году в январе Джулиани связался с Луценко. Тот в свою очередь, позже, передал документы, касающиеся Хиллари Клинтон. Также украинский прокурор рассказал американскому адвокату, что в 2016 году посольство США требовало от НАБУ записи "черной бухгалтерии" Партии регионов.

Еще журналистами было выявлено, что посредники Джулиани в этом же году пытались организовать встречу с новоизбранным главой украинского государства Владимиром Зеленским.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", прокуратура Нью-Йорка пришла к логическому завершению расследования материалов о нарушении правил финансирования предвыборной кампании со стороны Дональда Трампа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *