Игорь Луценко признал свое поражение на выборах в Раду по мажоритарному округу в Ровенской области

Время чтения: 1 Мин. , 2 Секунд

В понедельник утром, 22 июля, на своей страничке в социальной сети он поблагодарил всех, кто его поддержал, а также всех, кто побудил его "пойти в ад мажоритарного округа, и кто поддерживал а протяжении этого скоротечного боя. Бренд победил мое имя", — написал он.

Он также отметил, что все, "что произошло с выборами сейчас — не имеет прецедентов". "Вдумайтесь: Майдан, Небесная Сотня, война не изменила состав настолько, насколько изменила его нынешняя избирательная кампания. Никогда одна политическая группа не имела столько народной поддержки. Были те, кто методично или ситуативно захватывали власть, но никогда это не происходило при тотальном согласии практически всех регионов, — отметил Луценко.

Он отметил, что дальше намерен заниматься защитой Киева от "старых и новых мародеров", а также курировать расследование дела убийц Небесной сотни.

Согласно результатам ЦИК, на округе №154 в Ровенской области после обработки 40,22% выдвинутых от партии "Батькивщина" Игорь Луценко набирает 13% голосов и занимает третье место, уступая кандидатам от партии "Слуга народа" Александру Аликсийчуку и народному депутату из фракции"Блок Петра Порошенко", самовыдвиженцу Александру Дехтярчуку.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Центральная избирательная комиссия по состоянию на утро понедельника, 22 июля, опубликовала результаты подсчета более 30% протоколов на внеочередных выборах в Верховную раду.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий