Президент Украины завтра поедет в еще две области

Время чтения: 51 Секунд

Отметим, что на данный момент лидер страны находится в Днепропетровской области. Там он заслушает информацию относительно реконструкции международного аэропорта, осмотреть участок дороги Борисполь — Днепр — Запорожье и ознакомится с ходом реконструкции автодорожного моста.

Кроме того, президент посетит ряд государственных предприятий, а в Кривом Роге проведет совещание по вопросам экологической ситуации.

Что касается Одесской области, то Зеленский должен посетить морской порт для ознакомления с проектом его развития контейнерного и зернового терминалов. Вместе с тем президент Украины проведет совещание по вопросам развития морских портов нашего государства.

По информации других источников, Владимир Зеленский также заслушает информацию о состоянии расследования дел в отношении нападений на активистов и журналистов в Одессе.

В Херсонской области президент осмотрит инфраструктуру и условия пересечения на контрольном пункте въезда-выезда "Чонгар", а также проведет совещание по вопросам реализации проектов обустройства пунктов "Чонгар" и "Каланчак".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Верховной раде Украины зарегистрирован законопроект президента украинского государства Владимира Зеленского "о новой люстрации". 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий