Названы сроки встречи Зеленского и Трампа

По его словам, представители команды Владимира Зеленского уже на текущей неделе поедут с визитом в Вашингтон для обоюдной с двух сторон подготовки встречи главы государства с президентом Дональдом Трампом.

Как утверждает Валерий Чалый, визит президента Украины в стены Белого Дома является вопросом следующих месяцев.

Более того, политик уточнил, что скорее всего встреча состоится в конце лета или в начале осени, так как уже в сроки августа-сентября все приготовления должны быть завершены.

Помимо этого, представитель опроверг предположения о том, что визит оттягивается потому что у Зеленского нет времени заниматься этими вопросами.

Согласно слов политика, это важная встреча, а диалог ради галочки никому не нужна.

"Ни президенту Зеленскому, ни Украине, ни Соединенным Штатам не нужна картинка, просто картинка двух президентов. Они между собой найдут химию. Они уже в телефонных разговорах между собой нашли эту химию отношений. Другое дело – какой будет содержание", – резюмировал дипломат. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", действующий лидер украинского государства Владимир Зеленский сделал заявление о том, что предоставит вражеской стороне срок в восем дней до строительства моста на Донбассе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *