Зеленский объявит о неизменности курса Украины на вхождение в ЕС и НАТО

Так, в своей публикации журналистка отметила, что президент Украины в Брюселле планирует встретится с генсеком НАТО, главой Евросовета Дональдом Туском, президентом Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером, а также с президентом Польши Анджеем Дудой.

Вместе с тем Зеленский постарается обратить внимание на то, что новое руководство государства взяло курс на глубинные преобразования и реформы, в частности — бескомпромиссную борьбу с коррупцией. 

"Конечно, это заграничный визит в Брюссель для того, чтобы еще раз задекларировать неизменную позицию — курс Украины на европейскую и евроатлантическую интеграцию", — написала Мендель.

Пресс-секретарь также сообщила, что по итогам 100 дней на посту президента Украины Владимир Зеленский проведет свою первую большую пресс-конференцию для СМИ, так как на тот момент "уже будут первые какие-то результаты" работы его команды.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на должность своего пресс-секретаря лидер Украины Владимир Зеленский назначит журналистку Юлию Мендель.

Сообщается, что сам конкурс на должность проходил в пару этапов. А кандидатуры оценивались экспертами по вопросам работы с персоналом и членами команды Зеленского. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *