Президенту Украины сделали забавный подарок — ВИДЕО

Отметим, что на книжной ярмарке лидер украинского государства прежде всего интересовался детской литературой. По предварительной информации, Зеленский приобрел книги на сумму около 300 гривен.

В издательстве также заявили, что президенту на выставке преподносли презент. Так, на одном из стендов Зеленскому подарили книгу "Политика для начинающих", он, увидев название, рассмеялся и подарок принял.

"Книга Политика для начинающих в понятной форме расскажет юным читателям о правлении в стране, политической системе, идеологии и еще много интересного. Изменения в нашем государстве вызывают немало вопросов и у самых маленьких. Политика для начинающих станет настоящим информационным справочником, который поможет родителям объяснить ребенку такие непростые вещи как: права человека, свобода слова, феминизм, выборы и голосование", — написано в аннотации.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", президент Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос людей, заинтересованных в развитии технологий, бизнеса и интернета вообще, про возможность переговоров Украины с Россией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *