РФ усилило информационную кампанию на Донбассе

Время чтения: 41 Секунд

Сообщается, что ведомства оккупированных территорий заставляет органы местного самоуправления усилить пропаганду о возможном получении гражданства от  РФ и нового паспорта для жителей территорий.

Информационная война усилиться методом подробного разъяснении для местного населения процедуры выдачи новых паспортов от Российской Федерации. 

Более того, как уведомляет ГПУ, районные администрации вынуждено обязывают агитировать людей для распространения новой информации среди близких и семьи.

Основной лозунг пропаганды — возможность получения российского гражданства, в случае приезда для проживания, на временно оккупированные территории. 

Миноброна сообщает, что основная цель таких манипуляций состоит в увеличении количественных показателей по предоставлению гражданства России на оккупированных территориях.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", 22 мая, на Донбассе в плен к боевикам попали восемь украинских военных, которые принимают участие в операции Объединенных сил. Об этом сообщает пресс-центр ООС.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий