Ульяна Супрун пояснила причину вылета из Украины — ВИДЕО

По словам министра, она вылетела в Женеву для того, чтобы представить украинское государство на международной конференции по вопросам здравоохранения. Стоит подчеркнуть, что само мероприятие будет проходит на протяжении с 20-28 мая этого года. 

"Я не боюсь и не отказываюсь дальше работать. Кто-то должен напомнить миру о том, что Россия остается врагом. А мы победим. Потому что мы украинцы", — прокомментировала свой визит Ульяна Супрун.

Отметим, что недавно в сети появилось видео на котором видно, как политик проходит регистрацию предстоящего рейса в украинском аэропорту Борисполь. 

Кстати, Всемирная организация здравоохранения является специализированным мероприятием, которое происходит под эгидой Организации Объединённых Наций и состоит из 194 государств-членов. Основная функция этой организации состоит в решении международных проблем здравоохранения населения Земли.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", медики провели ряд исследований в результате, которых стало известно, что удаление аппендикса может провоцировать развитие болезни Паркинсона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *