Вакарчук объявил о создании партии «Голос», с которой намерен участвовать в парламентских выборах

Время чтения: 45 Секунд

Как сказано в пресс-релиз, который был распространен перед официальной презентацией, Вакарчук считает, что именно в Верховной Раде происходят основные изменения в стране. Новая партия будет называться "Голос", и с ней певец примет участие в предстоящих парламентских выборах.

В состав партии вошли бывший заместитель министра экономического развития и торговли Украины Юлия Клименко, общественный активист и бывший председатель правления антикоррупционной организации Transparency International Ukraine Ярослав Юрчишин, доктор медицинских наук и пионер в сфере кардиохирургии Юрий Соколов, воин АТО, киборг Андрей Шараскин — "Богема", а также общественная активистка, волонтер, исполняющая обязанности главы Одесской облгосадминистрации в 2016-2017 годах Соломия Бобровская

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Верховная рада Украины, в четверг, 16 мая, назначила день инаугурации нового президента. Она должна состоятся 20 мая. За эту дату отдали свои голоса 315 народных депутатов. Таким образом, инаугурация избранного 21 апреля президента Украины состоится в понедельник, 20 мая в десять часов утра.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий