США обеспечит Украину летальным оружием

Время чтения: 46 Секунд

Палата представителей американского Конгресса утвердили проект "Об ассигнованиях на нужды Министерства обороны" на грядущий 2020 год. Американское государство предусматривает для украинской стороны достаточно крупную сумму денег — 250 миллионов долларов с бюджета США.

Напомним, что процедура утверждения проекта по вопросам ассигнований должна происходит определенным образом. Для начала документ утверждается всем участниками Комитета, следом за него должны проголосовать представители Палаты и Сената, и лишь затем, документ должен будет подписать президент страны — Дональд Трамп.

Такую баснословную сумму поддержки США выделяется прежде всего на помощь в подготовке воинов, предоставление соответствующего качественного снаряжения и современной военной техники   поддержке структур для логистического обеспечения, разведки и обороны украинского государства. 

Отметим, что из общей предусматриваемой суммы 50 миллионов долларов пойдут исключительно на закупку украинскому государству летального оружия. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", министерство транспорта США прекращает все коммерческие пассажирские и грузовые рейсы между Соединенными Штатами и Венесуэлой

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий