Сына Трампа допросит американский сенат

Повестка имеет отношение к текущему расследованию о возможном вмешательстве России в президентские выборы в США, которое ведут законодатели. Отмечается, что в сентябре 2017 года Трамп-младший утверждал о частичном ознакомлении с этим проектом.

В свою очередь, юрист Майкл Коэн заявил законодателям, что информировал Трампа-младшего и его сестру Иванку о проекте строительства "примерно десять" раз.

Примечательно, что сын американского лидера был фигурантом ряда других расследований. Одно из них проводил спецпрокурор Роберт Мюллер. В июне 2016 года Трамп-младший  встречался с российским адвокатом Натальей Весельницкой, которая якобы предлагала ему компромат об основном сопернике его отца в президентской гонке — Хиллари Клинтон.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", президент США Дональд Трамп продлил действие чрезвычайного положения в отношении правительства Сирии, предусматривающего введение санкций. В рамках данного решения будет заблокировано имущество определенных лиц и запрещено вывоз или реэкспорт определенных товаров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *