Украинские пограничники отмечают свою профессиональный праздник

Время чтения: 50 Секунд

Сегодня пограничники отмечаются 101-а годовщину. Как сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службе, с праздников пограничников уже поздравил президент Украины Петр Порошенко и секретарь СНБО Александр Турчинов.

На своей страничке в социальной сети, в частности, глава государства напомнил, что в 2014 году наши пограничники первыми приняли удар диверсионных групп, которые прошли на территорию Украины, и вступили в ожесточенную борьбу с врагом.

Именно пограничники стали символом чести, мужества и патриотизма, готовыми в любое время встать на защиту Родины. Спасибо за вашу нелегкую службу! С Днем пограничника!", — сказано в сообщении.

В свою очередь Турчинов отметил, что Государственная пограничная служба надежно защищает Украину не только на фронте. Он пожелал все им крепкого здоровья, мужества и отваги, мира и спокойствия на нашей украинской земле! Пусть Господь хранит вас и ваши семьи!, – говорится в поздравлении секретаря СНБО,

Напомним, как сообщал УРА-Информ, с начала года украинские пограничники не пустили на территорию Украины свыше десяти тысяч человек. Всего отказано в пропуске 9984 лицам. В результате было составлено11965 протоколов об административном нарушении.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий