Госмиграции увеличат выдачу паспортов в виде карты

Время чтения: 43 Секунд

Согласно сообщению, Миграционная служба выступила с предложением рассмотреть возможность безотлагательного производства и персонализации ID-карточек для их дальнейшей оперативной доставки в территориальные органы и подразделения Госмиграции. Кроме того Госмиграция подала заявление в Центры предоставления административных услуг с просьбой рассмотреть возможность организации работы по выдаче паспортов. 

"По имеющейся у Миграционной службы информации, большинство ЦНАП подтвердили намерения о работе по выдаче документов в день голосования", – отмечается в сообщении.

Таким образом Госмиграция полностью готова к дополнительной выдаче ID-карт накануне выборов, чтобы каждый желающий мог осуществить свое избирательное право.

Напомним, как сообщал "УРА-Информ", Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания сообщает об обнаружении признаков нарушений положений ряда статей закона "О выборах президента Украины" по результатам мониторинга вещания телерадиокомпании "Студия "1+1". Нарушения были зафиксированы в период с 31 января по 31 марта 2019 года.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий