Зампредседателя Херсонской ОГА Рищук подал заявление об увольнении

Время чтения: 52 Секунд

По его словам он решил уйти с должности вслед за главой администрации Андреем Гордеевым. Как пояснил в понедельник вечером, 8 апреля, на своей страничке в Facebook сам Рищук, он пришел в ОГА по приглашению Андрея Гордеева и уходит вместе с ним.

За три плодотворных года совместной командной работы много было сделано в области и для области. Теперь он продолжит работать депутатом областного совета, — отметил он, назвав, акцию с требованием найти и наказать убийц херсонской активистки Катерины Гандзюк "Кто заказал Катю Гандзюк" — "проплаченным брендом" и выразил уверенность, что "настоящий заказчик" будет найден.

Напомним, 6 апреля председатель Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев, которого связывают с делом убийства активистки Екатерины Гандзюк, написал заявление об увольнении на имя президента Украины.

Как сообщал УРА-Информ, 28 марта участники инициативы "Кто заказал Катю Гандзюк" провели акции под домами заместителя главы Херсонской ОГА Евгения Рищука и председателя местного облсовета Владислава Мангера, оставив на стенах домов и дороге надписи "Тут живет убийца", "Убийца — Рищук", "Мангер убийца".

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий