Мэй согласилась на изменения в условиях Brexit

Как сообщается, во вторник утром, 12 марта, Reuters, Лондон и Брюссель согласились вместе работать над юридическими аспектами этого вопроса, а также подписать новое соглашение к декабрю 2020 года.

Вместе с тем Юнкер заверил, что на дальнейших переговоров об условиях выхода не будет и третьего шанса ЕС Британии не даст.

Не будет дальнейших толкований, никаких дополнительных заверений в повторных заверениях — если не удастся провести полноценное голосование уже сегоня, — сказал Юнкер, добавив, что британский парламент хотел получить определенные заверения.

Напомним, Тереза Мэй официально подтвердила новую дату голосования парламента по Brexit. Голосование в британском парламенте Мэй проведет во вторник, 12 марта. Представители правящей Консервативной партии просят премьер-министра перенести предстоящее голосование по соглашению об условиях выхода королевства из ЕС.

Как сообщал УРА-Информ, глава Европейского парламента Антонио Таяни заявил, что крайним сроком выхода Великобритании из Европейского союза может стать начало июля 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *