В РФ не знают о переговорах по крушению боинга MH17, — Песков

Так, пресс-секретарю Путина задали вопрос о том, известно ли властям что-либо по поводу этих переговоров. Отмечается, что Песков ответил на него отрицательно.

Российский чиновник переадресовал этот вопрос в МИД РФ. Он заявил, что в ведомстве смогут прокомментировать заявления Нидерландов по этому поводу.  

Примечательно, что в Министерстве иностранных дел Нидерландов уверены, что в скором времени начнутся переговоры с РФ. Нидерландская сторона намерена обсудить крушения малазийского Boeing 777 над Донецкой областью.

К слову, самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, летел из Амстердама в Куала-Лумпур. 17 июля 2014 года он разбился в результате попадания ракеты. Все 298 человек, находившиеся на борту, погибли. Установление виновников инцидента все еще продолжается. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Министерство иностранных дел Нидерландов утверждает, что в ближайшее время Россия сядет за стол переговоров. Там согласились обсуждать вопрос признания ответственности за крушение Boeing рейса MH17 в 2014 году. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *