Парубий обсудил со Столтенбергом условия вступления Украины в НАТО

Время чтения: 42 Секунд

Как рассказал глава украинского парламента журналистам в Брюсселе, был проведен более детальный анализ необходимых для вступления реформ. В частности, говорили об имплементации закона "О нацбезопасности", и провели более детальный анализ тех реформ, которые Украина должна сделать для того, чтобы мы как можно быстрее смогли выйти на определенный этап вступления в НАТО.

Будь то план действий по членству или непосредственно вступление в НАТО, — пояснил Парубий, добавив, что Украина ожидает четкие сигналы о вступлении в НАТО.

При этом он отметил, что Украина ожидает твердых сигналов по вступлению Украины в НАТО, а изменениями в Конституцию уже публично определили это как главный внешнеполитический аспект нашего государства.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, председатель Верховной Рады Андрей Парубий призвал Европейский парламент усилить санкции против России. Глава украинского парламента во вторник, 27 ноября, на встрече с президентом Европарламента Антонио Таяни попросил продлить до года срок их действия.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий