Гройсман пообещал Москалю поддержку кадрами

Время чтения: 46 Секунд

Глава правительстве пообещал ему свою помощь с назначением кадров на Закарпатской таможне, но заверил, что будет требовать результатов. Как сообщает пресс-служба Кабинета Министров, Гройсман рассчитывает, что Москаль возьмете на себя полную ответственность за порядок на таможне.

У нас не должны быть так называемой "серой" и "черной" контрабанды. Я бы хотел, чтобы буквально за месяц уже был результат для общества, чтобы можно было понять, что система работает открыто публично и слаженно, — сказал премьер, добавив, что сейчас идет борьба на Закарпатской таможне, а именно — за пункт пропуска "Тиса", где идет серьезный поток контрабандных товаров. При этом Гройсман отметил, что контрабанда должна исчезнуть с повестки дня нашей страны как явление.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, 6 мая глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль попросил премьер-министра Владимира Гройсмана направить президенту представление на увольнение с должности губернатора. Соответствующий текст был обнародован на официальном сайте Закарпатской ОГА и персональном сайте Москаля.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий