В Днепропетровской области столкнулись две иномарки, есть погибший

Еще пять человек получили травмы Как сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиии в Днепропетровской области, дорожно-транспортное происшествие произршло около полуночи.

Водитель автомобиля Chery A15 Amulet двигался по улице Днепровской от города Днепр в направлении города Донецка. В районе нерегулируемого перекрестка с второстепенной улице Полтавской он выехал на встречную полосу, где произошло столкновение со встречным автомобилем Toyota RAV4.

От сильного удара водитель автомобиля Chery A15 Amulet погиб на месте, еще пять человек с телесными повреждения различной степени были доставлены в медицинское учреждение.

Полиция открыла уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на выезде из Киева в воскресенье вечером, 23 февраля, иномарка сбила пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина погиб на месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *