В центре Днепра сгорел пивной магазин — ФОТО

Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на информацию спасателей, сообщение о возгорании поступило около пяти часов утра. На место сотрудники 2-ой пожарно-спасательной части установили, что огонь охватил десять квадратных метров помещения.

Спасателям удалось ликвидировать пламя через полчаса. Никто не пострадал, но были уничтожены холодильник, витрина и другие вещи.

На данный момент неизвестно, что именно послужило причиной пожара. Однако спасатели и сотрудники охранной фирмы сообщили, что когда они прибыли на место, то обнаружили, что входная дверь в магазин была не заперта. Также на ней разбито стекло, – говорится в сообщении.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Днепре в воскресенье, 9 февраля, в общежитии семейного типа возник пожар. В результате возгорания травмы получили пять человек. Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, информация о пожаре на проспекте Слобожанский поступила после пяти часов вечера. Уже на месте спасатели установили, что горит комната на шестом этаже девятиэтажного общежития семейного типа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *