В Хмельницкой области грузовик въехал в дерево, водитель погиб — ФОТО

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 43-летний водитель транспортного средства. Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в области, авария произошла около пяти часов вечера на трассе "Житомир — Черновцы" возле поворота на село Скаржинцы Ярмолинецкого района.

Установлено, что погибший водитель — 43-летний хмельничанин. Мужчина перевозил кирпичи грузовиком DAF с полуприцепом. По предварительной информации, вблизи села Скаржинцы у машины взорвалось переднее левое колесо, в результате чего грузовик съехал на обочину и столкнулся с деревом.

По данному факту следователи проводят расследование в рамках уголовного дело, открытого по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством Уголовного кодекса Украины.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Псковской области в России в ночь на четверг, 13 февраля, в аварию попал микроавтобус. Машина, по неизвестным пока причинам, столкнулась с грузовиком. В результате аварии погибли по меньшей мере восемь из девяти человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *