В Таиланде произошло столкновение двух катеров, погибли двое детей

Всего пострадал 21 человек. Как сообщает Bangkok Post, авария произошла в районе Пхукета в море около пристани Муанг около восьми часов утра по местному времени.

Всех раненых туристов отправили в местные больницы. Однако двое из них, 12-летний мальчик и девятилетняя девочка из России, впоследствии скончались от полученных травм.

В следственной комиссии Российской Федерации сообщили, что проводят доследственную проверку по факту столкновения двух туристических катеров, где находились россияне, возле острова Пхукет в Таиланде.

В настоящее время следствием организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося, следственное управление находится в тесном контакте с МИД РФ, — говорится в сообщении.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Воронежской области автобус с украинцами врезался в грузовик, в результате аварии погибли три человека. Столкновение произошло ночью 8 февраля на трассе М-4 Дон в Верхнемамонском районе. Микроавтобус Mercedes-Benz Vito с украинскими номерами врезался в грузовик МАN. В результате ДТП водитель микроавтобуса и двое пассажиров — женщина в возрасте 31 года и 37-летний мужчина — погибли на месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *