В Львовской области перевернулся легковой автомобиль, пять человек получили травмы

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции области, авария произошла около восьми часов вечера на автодороге Львов — Самбор в селе Бачина.

По предварительным данным водитель автомобиля "Volkswagen Caddy", 28-летний житель Старосамборского района, не справился с управлением. В итоге его иномарка съехала с дороги, где транспортное средство перевернулось.

От удара телесные повреждения получили водитель и пассажиры автомобиля — трое жителей Старосамборского района в возрасте 20-57 лет и 19-летняя жительница Ивано-Франковской.

По данному факту открыто уголовное дело по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами Уголовного кодекса Украины.

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи, до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на тот же срок или без такового.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Днепре в понедельник, 3 февраля, маршрутка с пассажирами на огромной скорости врезалась в столб. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека. Как сообщили местные СМИ, маршрутка на Слобожанском проспекте столкнулась с автомобилем Renault и на скорости влетела в столб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *