На Донбассе боевики попали в ДТП и обесточили населенный пункт

По данным штаба, ДТП случилось по ул. Школьная во временно оккупированном населенном пункте Хорошее. Там боевая машина пехоты из состава четвертой отдельной мотострелковой бригады второго армейского корпуса оккупационных войск РФ в Луганской области совершил наезд на опору электропередач. В результате инцидента были повреждены линии электропитания и полностью обесточены населенный пункт.

В настояще время боевики подготавливают информационные ресурсы, дабы переложить вину за инцидент на украинских военнослужащих.

Также сообщается, что представители местной оккупационной администрации, пытаясь скрыть факт причастности боевиков к данному инциденту, "подготовили ряд сообщений на своих информационных ресурсах, которые имеют целью обвинить украинских военных в обстрелах мирного населения и разрушении гражданской инфраструктуры".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Краматорске, Донецкой области, автомобиль с военнослужащими ВСУ врезался в маршрутку. В результате дорожно-транспортного происшествия один человек скончался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *