В Киеве в результате ДТП погибла женщина

Как отмечается, автомобиль Renault Clio двигался от Киева в направлении Броваров. По неизвестным причинам, водитель не справился с управлением, предположительно из-за высокой скорости, по другой версии из-за того, что у машины отлетело заднее правое колесо.

Renault вылетел на зеленую зону, затем на встречную полосу, где врезался в Kia Sportage, который двигался в направлении столицы, после чего Renault перевернулся на крышу. В это время Киа, который получил удар в левый бок, занесло, его развернуло почти на 180 градусов, и он вылетел с дороги задом в кювет.

Как известно, в результате ДТП женщина-пассажир, которая сидела на заднем сидении Киа. Женина скочалась на месте. Еще трех человек с Киа госпитализировали с травмами различной степени тяжести, а также водителя, который является виновником аварии.

На месте работают патрульные полицейские и следственно-оперативная группа, сотрудники которой и должны установить все обстоятельства трагедии. В результате ДТП наблюдается затруднение в движении в обоих направлениях.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Прилуках Черниговской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в результате которого пострадали четверо человек. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *