На Гавайях застрелили двух полицейских — ФОТО

Время чтения: 46 Секунд

Как сообщил местный телеканал Hawaii News Now, полицейские погибли в результате стрельбы. По предварительной информации, вооруженным нападающим был человек, которого ранее выселили из дома. Он нанес колотую рану хозяйке квартиры, вышел на улицу с оружием и открыл огонь по прибывшим на место полицейским.

Получивших ранения правоохранителей медики доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии. Впоследствии двое из них умерли.

После стрельбы злоумышленник поджег дом. Пламя распространилось на соседние здания, а также на несколько машин. В итоге, несмотря на действия пожарных, четыре дома сгорели и еще несколько зданий пострадали.

Власти не сообщили, был ли 69-летний подозреваемый задержан или застрелен. Предполагается, что он погиб в огне.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Закарпатской области неизвестные злоумышленники совершили нападение на двух правоохранителей. Об этом в воскресенье, 19 января, сообщает пресс-служба полиции области. Нападение бандиты совершили в ночь на воскресенье. В частности, на момент 03:15 в районное отделение Перечинской районной больницы доставили правоохранителя с повреждениями лица.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий