Гончарук уточнил число пассажиров разбившегося в Иране самолета

Время чтения: 48 Секунд

Об этом в среду, 8 января, на своем Telegram-канале сообщил премьер-министр Украины Алексей Гончарук . Он заверил, что сейчас на месте трагедии работает украинский консул. Создана оперативная кризисная группа.

Сейчас уточняем количество граждан Украины, находившихся на борту, — написал глава правительства.

Также пресс-служба Совета национальной безопасности и обороны Украины подтверждила информация о 168 пассажирах, прошедших регистрацию на рейс, и о девяти членах экипажа.

Предоставлено поручение по организации комплекса мероприятий, связанных с авиакатастрофой, выяснения всех обстоятельств трагедии и предоставление оперативной информации, — сообщили в СНБО.

Кроме того представитель аэропорта имени Имама Хомейни в Тегеране Али Кашане сообщил, что на борту самолета были 176 человек. При этом иранские СМИ отмечают, что большинство пассажиров на рейсе были иранцами.

Напомним, в Министерстве иностранных дел Украины подтвердили крушение самолета "Международных авиалиний Украины" в Иране, которое произошло 8 января.

Как сообщал УРА-Информ, а ночь на среду, 8 января, в Иране разбился украинский самолет. На момент крушения на его борту находились 180 пассажиров.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий