Женщина съела сердце девушки сына ради богатства

Как отмечают в сообщении, родители 22-летней девушки Фавур Далей-Оладеле, которая училась на факультете социологии в университете Лагоса, заявили об ее исчезновении в начале декабря прошлого года. Полиции удалось выяснить, что молодой человек, с которым встречалась студентка, 23-летний Оволаби Адееко, заманил ее в гостиницу, где накачал наркотиками, а затем отвез в одну из местных церквей, которой руководил самопровозглашенный пастор Сегун Филип.

По данным правоохранителей, там Адееко разбил девушке голову пестиком, после чего пастор перерезал ей горло, отрезал ее грудь и извлек внутренние органы, также сердце. Затем Филип приготовил из органов убитой ритуальное блюдо, поедание которого должно было принести Адееко и его матери, Боле, богатство.

При этом сама Бола утверждает, что ничего не знала об убийстве девушки, а сын убедил ее в том, что блюдо приготовлено из мяса и органов козы.

Как сообщает издание, в настоящее время и мать, и сын арестованы.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Запорожской области в четверг вечером, 2 января, произошел пожар в жилом доме, в результате чего погибли двое детей 2015 и 2018 годов рождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *