Под Киевом пьяные подростки устроили аварию, погибла девочка

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла девушка. Еще одна девушка получила травмы. Как сообщает пресс-служба полиции Киевской области, авария произошла около шести часов утра, на дороге между селами Сеньковка и Горобеевка.

17-летний парень, не имея водительского удостоверения, сел за руль автомобиля "Пежо", чтобы отвезти девушек. Автомобиль он взял без ведома родителей, которых в то время не было дома. В результате ДТП 14-летняя пассажирка получила травмы и доставлена в больницу.

Кроме этого, в полицию поступило сообщение, что в селе Горобеевка ушла из дома и не вернулась 16-летняя девушка.

Тело девочки, которую разыскивали, в дальнейшем нашли в сотне метров от места аварии с характерными для ДТП телесными повреждениями. Каким образом тело погибшего ребенка оказалось вдали от места ДТП, полицейские пока устанавливают.

Несовершеннолетний водитель задержан. Он находился за рулем с явными признаками опьянения, однако отказался от освидетельствования. У него взяли кровь на содержание алкоголя.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Ровно в ночь на 30 декабря произошло столкновения автомобиля Renault Rapidі с микроавтобусом Volkswagen Crafter, а затем — с Mercedes Vito, который двигался за ним. В результате ДТП погиб 10-летний ребенок. Еще один человек пострадал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *