В Запорожской области столкнулись грузовик и легковое авто, двое погибших

По данным правоохранителей, смертельная авария случилась на перекрестке автодорог Харьков-Симферополь и дороги, ведущей к селу Приморского Запорожского района. Там водитель автомобиля "ВАЗ-2109" не учел дорожные условия и допустил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz Atego 816L, под управлением гражданина 1988 года рождения.

"В ДТП погибли двое пассажиров легковушки, еще одна пассажирка и водитель — госпитализирована в больницу", — говорится в сообщени.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов задержали водителя легкового автомобиля, который на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", возле села Дорогобуж в Ровенском районе произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого погиб 10-летний ребенок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *