В Белой Церкви горела гостиница, спасатели эвакуировали людей

Еще пятерых спасли. Как сообщила пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в ночь на воскресенье в оперативно-диспетчерскую службу Белоцерковского района поступило сообщение о возгорании комнаты на шестом этаже девятиэтажного отеля "Рось". На место происшествия немедленно была направлена техника по повышенному номеру вызова.

К приезду спасателях огонь уже охватил площадь в 20 квадратных метров, где никто не проживал.

Во время проведения оперативных действий установлено, что в отеле зарегистрированы 44 человека, которые в дальнейшем были эвакуированы, пять из них спасены личным составом ГосЧС.

В результате пожара погибших и пострадавших не обнаружено. Огнем уничтожены вещи домашнего обихода и повреждены конструктивные элементы комнаты.

Причина возгорания устанавливается.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в селе Светлое Одесской области в ночь на четверг, 26 декабря, в дачном кооперативе произошел взрыв. Тут взорвался газовый баллон в частном жилом доме. В результате инцидента пострадали двое людей. Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, взрыв произошел в подвальном помещении, после чего начался пожар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *