Подросток напал на учительницу с молотком

Время чтения: 57 Секунд

ЧП произошло сегодня, 25 декабря, ближе к 9:30 утра на улице. По словам матери одной из учениц, подросток подкараулил преподавательницу, напал на нее, а потом пошел в школу.

Скорая доставила женщину в больницу с черепно-мозговой травмой и множественными ушибами. После обследования она отказалась от госпитализации, и ее отпустили домой. В разговоре с изданием она сказала, что чувствует себя нормально. В школе информацию о нападении отрицают.

Источник Telegram-канала LIFE SHOT в полиции отметил, что 15-летний ученик атаковал преподавательницу, потому что она пригрозила не допустить его до ОГЭ из-за невыученного стихотворения. Также в сообществе Baza пишет, что поводом стали плохие оценки мальчика в четверти.

Помимо молотка с собой он взял еще и нож, но ранения им не нанес. Пострадавшая, по предварительным данным, получила около пяти ударов молотком по голове, оказала сопротивление подростку, выбила из его рук оружие и повалила его на землю.

Нападавший задержан. Его направили в областную психиатрическую больницу на проведение экспертизы. Полиция проводит проверку.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Запорожской области местный житель с ножом накинулся на людей, в следствии чего из жизни от критического ранения ушел один человек.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий